Chi Siamo

RESPONSABILE DEL SERVIZIO

Dott. Tonino Ciarlora


INDIRIZZO
via Roma, 3 - Orvieto


TELEFONO
Dr. Ciarlora 0763/306722 - t.ciarlora@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Terracina 0763/306725 - ml.terracina@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Cordovani 0763/306726 - c.cordovani@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Feliziola 0763/306727 - i.feliziola@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Zazzarini 0763/306728 - e.zazzarini@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Pasquini 0763/306731 - a.pasquini@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Fusco 0763/306762 - c.fusco@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Cimato 0763/306737 - v.cimato@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Frustalupi 0763/306729  - s.frustalupi@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Fuschi 0763/306729 - e.fuschi@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Carli 0763/306730 - v.carli@comune.orvieto.tr.it
Dr.sa Ferrazza 0763/306730 (progetto Home-Care-Premium) s.ferrazza@comune.orvieto.tr.it


FAX
0763/306927


E-MAIL UFFICIO
sociali@comune.orvieto.tr.it
ufficiocittadinanza@comune.orvieto.tr.it


ORARI DI RICEVIMENTO
da Lunedì a Venerdì 09:00 - 13:00
lunedì e giovedì anche 15:00 - 17:00



PERSONALE PRESENTE

  • Dr. Ciarlora (Resp. Zona Sociale n.12)
  • Dr.sa Terracina (Comunicatore Sociale)
  • Dr.sa Cordovani (Educatore Professionale)
  • Dr.sa Feliziola (Assistente Sociale)
  • Dr.sa Zazzarini (Assistente Sociale)
  • Dr.sa Pasquini (Assistente Sociale)
  • Dr.sa Fusco (Assistente Sociale)
  • Dr.sa Cimato (Istrutt. Amm.vo)
  • Dr.sa Frustalupi (Assistente Sociale)
  • Dr.sa Fuschi (Assistente Sociale)
  • Dr.sa Carli (educatore Professionale)
  • Dr.sa Ferrazza (Assistente Sociale)

FUNZIONI

  • Gestione ed erogazione di interventi e servizi sociali.